Home-студия брейдинга и афропричесок в Москве. Обучение.

Отзывы о работе Sabibraids

Главная страница сайта Форумы Афрофорум Отзывы о работе Sabibraids

Помечено: 

• В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление 7 месяцев назад сделано Вера.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Sabibraids
    Хранитель

Эта тема создана для моих клиентов, кто хотел бы оставить отзыв о моей работе или обучении.

• Тема изменена 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем Sabibraids.
    • Тема изменена 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем Sabibraids.
    Ирина
    Гость

Сабиночка огромное тебе спасибо за преображение!
    Мастер своего дела! Приятный собеседник! Удивительный человек!Природа не наделила меня к сожалению пышными волосами и поэтому это стало мечтой! И вот я решилась на Афролоконы!
    Это очень красиво и необычно! Те кто меня знает просто были в восторге!
    Конечно было много вопросов:как ухаживать? Что можно делать что нет? Как вообще с ними жить?
    Нопосле инструктажа Сабины вопросов не остаётся и я с лёгкостью и восторгом проносила прическу положенный им срок!
    Мастера советую! Профессионал своего дела!

Екатерина
    Гость

Сабина – замечательный мастер, профессионал своего дела! Именно она заплела мне косы мечты, нереальные крупные сенегалки: супер качество, супер красота, супер комфорт! До Сабины я ходила и к другим мастерам, но такой профессиональной руки и такой человеческой отзывчивости ни у кого не встречала. Хожу теперь исключительно к Сабине и каждый раз остаюсь в восторге от ее работы! Спасибо ей за это!

Евгения
    Гость

Хочу выразить свою благодарность за работу. Делала косы ЗиЗи! Работает Сабина быстро, качественно, а результат фантастический!!! Держались долго, ничего не сползало (был опыт афрокос у другого мастера – сползло все через 4 дня).
    Дорогая, если за такими роскошными прическами, то только к тебе! Советую всем своим девчонкам и некоторые уже дошли до тебя ;)))
    Рекомендую Сабину, как отличного мастера, знающего своё дело! Спасибо!
    Желаю тебе вдохновения и творческих успехов 🙂

Елизавета
    Гость

Несколько раз заплеталась у Сабины, делала и афрокосички, и Брейды. Все понравилось. Сабина добрый и терпеливый человек, который всегда заботится о качестве своих услуг. с удовольствием приду ещё.

Леся
    Гость

Саби, спасибо за сенегалки! 🙏
    Это было волшебно!
    И столько внимания и восторга у окружающих!
    Обязательно скоро обращусь за новым преображением 😊

Вера
    Гость

Хочу поблагодарить Сабину за возможность приобрести новые навыки в профессии брейдера. Была на обучении основам брейдинга: афропрически на каркас, боксёрские косы. Начали сразу с практики, теория в процессе, что очень удобно. Времени зря не теряли. Были даны необходимые рекомендации по плетению, подбору материала. Сабина отвечала на все – все мои вопросы, и продолжает это делать, поскольку для мастеров сделан отдельный чат, то есть своих Сабина не бросает 👍 Очень деликатный, вежливый и приятный в общении человек. Время за учёбой пролетело незаметно! Сабин, ты очень талантливый человек, желаю тебе дальнейшего продвижения на этом творческом пути! И обязательно приду к тебе за косичками, хочу причёску от такого метра, как ты 👍

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.