Home-студия брейдинга и афропричесок в Москве. Обучение.

Прически

Каталог африканских причесок и базовая информация для мастеров и клиентов.

Термозамещение волос

ТЕРМОЗАМЕЩЕНИЕ ВОЛОС – новая востребованная прическа для тех кто мечтал о тотальном наращивании. Записаться через WhatsApp В сравнении с классическим наращиванием человеческих  волос в пересчете на разовое заплетение стоит дешевле и дает такие возможности, которых небыло в классических способах. А ИМЕННО:  Незаметно и безопасно нарастить густоту даже на редкие и тонкие волосы (конечно по этому …

Термозамещение волос Читать полностью »

Косы как у Айзы Анохиной (крупные твисты)

Айза является для многих не только любимой блогеркой и телеведущей, но и вдохновительницей по части внешности и причесок.  Конечно Айза не первая, кто сделал себе прическу из крупных твистов. Прическа существует уже давно и по нарастающей набирает популярность на территории России за счет того что очень стильно смотрится в сочетании с европейской внешностью. Не все …

Косы как у Айзы Анохиной (крупные твисты) Читать полностью »

Каталог причесок из афролоконов и афрокудрей на каркас

Если вы давно мечтали о красивых кудрях или крупных голливудских локонах, теперь это возможно без вреда для волос. На фото представлены лучшие по качеству синтетические материалы, которые вплетают на волосы от 7-10 см. Подробную информацию о прическе, способах заплетения и уходе, читайте в этой статье

Прическа Афрокудри на каркас из брейдов.

Афролоконы на каркас из брейдов – это прическа, появившаяся недавно, но уже захватившая женские сердца. Каждая из нас давно мечтала о красивых вьющихся локонах без ежедневной укладки сохраняющихся на месяц.

Косы распущенным кончиком как у Зои Кравиц

Актриса и певица Зоя Кравиц вдохновляет многих, не только своим творчеством, но и бунтарским стилем в одежде, в который гармонично вписываются  любые виды африканских косичек.  Тренд в афроприческах, который задала Зоя – это тонкие косички с недоплетенным кончиком. У этой прически есть свои особенности, и о них я рассказываю в этой статье. Сколько косичек на …

Косы распущенным кончиком как у Зои Кравиц Читать полностью »

Замещение волос, исчерпывающая информация

Что это такое? Замещение волос – это техника наращивания голливудских звезд, когда собственные волосы прячут в каркас из косичек а сверху пришивают донорские волосы.   При этом есть множество способов сделать наращивание максимально не заметным в зависимости от структуры и цвета собственных волос и используемых материалов.  Есть возможность изменить густоту и цвет собственных волос без какого …

Замещение волос, исчерпывающая информация Читать полностью »

Мужские косы на андеркат

Прически из косичек и дредов с бритыми висками смотрятся всегда круто и уместно, они вне времени и модных трендов и в то же время на вершине их. Кроме того прическа из тонких косичек просто удобна, можно легко и быстро удлинить отросшие волосы и убрать их под резинку.  А еще точечные косички  возможно заплести на максимально …

Мужские косы на андеркат Читать полностью »

Брейды для девушек, какими бывают?

Брейды – это тонкие косички, затянутые максимально туго, и плотно прилегающие к голове.  Хочется заметить, что фраза “натянутые максимально туго” не должна означать что косы будут перетянуты и волосы повырываются или будут испорчены.  Брейдеры используют правильное натяжение, когда сама косичка плетется очень плотной с минимальным количеством воздуха и рыхлости, но при этом она очень комфортно …

Брейды для девушек, какими бывают? Читать полностью »

Голливудское наращивание волос

Голливудское наращивание волос или наращивание на косичку. Этот метод был известен давно, но на российский рынок пришел относительно недавно. Его востребованность и популярность объяснима его достоинствами и результатом которого не возможно достигнуть другими методами: Наращивание полностью безопасное, так как в технологии не используется кератин и какие-либо другие химические вещества. С помощью этого вида наращивание можно …

Голливудское наращивание волос Читать полностью »

Сенегальские косы. Что это такое?

Сенегальские косы за последние годы захватили умы модниц и вместе с тем топ популярных афропричесок. Появились тысяча и одна разновидность этих косичек. А у тех кто выбирает прическу волосы шевелятся на всех местах от разнообразия и непонимания какая прическа подойдет именно вам. В этой статье я хочу разложить все по полочкам и постараться максимально осветить …

Сенегальские косы. Что это такое? Читать полностью »